Что было объектом наблюдений Томаса Юнга, позволившим проанализировать механизм появления колебаний разной частоты на одной струне?1-цирковой натянутый канат2-скакалка3-провод, натянутый между опорами 4-веревка для белья5-тетив...

Что было объектом наблюдений Томаса Юнга, позволившим проанализировать механизм появления колебаний разной частоты на одной струне? 1-цирковой натянутый канат 2-скакалка 3-провод, натянутый между опорами  4-веревка для белья 5-тетива лука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)-тетива лука, хотя не факт