Что было основным направлением экономической политики Петра 1?   1. Сокращение частного предпринимательства. 2. Сокращение числа военных предприятий. 3. Использование машинной техники в сельском хозяйстве. 4. Усиление государст...

Что было основным направлением экономической политики Петра 1?   1. Сокращение частного предпринимательства. 2. Сокращение числа военных предприятий. 3. Использование машинной техники в сельском хозяйстве. 4. Усиление государственного вмешательства в экономику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 усиление гос вмешательства - меркантилизм при петре