Что было причиной разобшение отца и сына? Как разговоры с Валиком и тыбурые повлиял на отношение Васи к отцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Отец думал,что сын украл куклу у его младшей сестры. 2отец васи помог тыбурцию деньгами,когда у тыбурция умерла дочь. 3отец понимает зачем вася взял куклу. он взял её чтобы хоть чем-то развеселить умирающую девочку. 4вася понял что его отец не такой каким он ему казался раньше,он понял что отец его любит. а отец понял что его сын вася  добрый мальчик. 5в героях раскрывались положительные качества,их доброта,открытость,доброжелательность,искренность.