Что было целью внешней политики Ивана IV? Выберите один ответ: 1. выход к берегам Атлантического океана 2. обеспечение условий для развития внешней торговли 3. возрождение Великого шелкового торгового пути 4. ликвидация Османск...

Что было целью внешней политики Ивана IV? Выберите один ответ: 1. выход к берегам Атлантического океана 2. обеспечение условий для развития внешней торговли 3. возрождение Великого шелкового торгового пути 4. ликвидация Османской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ответ 2...