Что было в сказке сначала что потом составь план опираясь на текст перескажите про золотую рыбку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого начала этой сказки, рассказывается о старике и старухе. О их жизни. Позже старик уходит рыбу ловить. Он закинул три раза невод в море и только на третий раз ему попалась Золотая рыбка. Ну, а она говорит "Отпусти ты, старче, меня в море!" Старик сначала испугался, но потом отпустил. Ну, а дальше он вернулся домой не с чем. И начал рассказывать своей старухе о произошедшем.А она ему говорит" Дурачина ты, простофиля!" В общем она начала его отчитывать. А дальше события развивались своим чередом. Потом старуха потребовала новое корыто, от золотой рыбки.План:1.Невод с золотой рыбкой2.Старик отпустил золотую рыбку.3.Рассказ старухе о произошедшим, со стариком.4.Корыто.5.Изба новая6.Старуха дворянка.7.Старуха царица.8.Старуха владычица морская.9.Уход золотой рыбки в сине море.