Что данные глаголы имеют один тот же корень обозначите его Возить привозить отвозить подвозить Строить построить надстроить перестроить Смотреть пересмотреть посмотреть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воз,стро,смотр.......
Гость
Возить,привозить,отвозить,подвозить(общий корень-ВОЗ) Строить,построить,надстроить,перестроить(общий корень-СТРО) Смотреть,пересмотреть,посмотреть(общий корень-СМОТР)