Что делает человек из древесины: Клёна-_________________________________________________________ Дуба-__________________________________________________________ Пихты-_________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кленовый сироп Дуб часто стал использоваться в зелёном строительстве,дома Эфирное масло
Гость
Дуб — знак твёрдости, мощи, мужской силы. Является антистрессовым средством, которое, кроме того, активизирует кровообращение, нормализует кровяное давление и сокращает период выздоровления при болезни. Дуб выделяется среди других растений-генераторов положительной энергии. Дуб – лечит печень, мочеполовую систему, помогает устранить застойные явления во многих органах. Снимает зубную боль. Общение с ним больше показано мужчинам, нежели женщинам. Клен ограждает от резкости, снимает стрессы, помогает найти точки соприкосновения с другими людьми. Дарует силы, покой, уравновешенность,освобождает от кипящих страстей. Ограждает хозяина от несправедливых нападок, излишних претензий окружающих . К тому же может очень активно исправлять плохой характер хозяина, если, конечно, он считает, что обладает таковым. Пихта устраняет подавленное настроение, помогает спокойно пережить «черную полосу» жизни, повышает выносливость и жизненную активность. Оказывает оздоравливающее воздействие на органы дыхания,повышает иммунитет, усиливает остроту зрения, повышает артериальное давление при гипотонии.