Что делает книга есть ли у книги язык чтобы говорить с нами есть ли у книги голова чтобы всё знать есть ли у книги ноги чтобы везде бывать какие признаки есть у книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переносном смысле есть, в прямом нет язык это текст голова это смысл текста ногами книги являемся думаю мы, ведь мы ее переикщаем в пространстве, делимся ей друг с другом