Что делать если часто обижают в школе (рассказать преводит к большему еффекту)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужно плакать и быть силным! если хотите рассказать родителям или учителям будте готовы на болшой удар ! когда будете всё рассказавать эмоций задерживать будет трудно!
Гость
просто занимайся спортом( например в волейбол) попытайся наладить отношения с командой, затем расширь свой круг общения, реже произноси маты, забудь о вредных привычках, следи за внешностью, все поймут, что у тебя есть много друзей, которые могут дать по шее твоим обидчикамУ меня раньше почти не было друзей, затем я начала заниматься почти всеми видами спорта и подружилась со всеми✌✋