Что делать если мальчики из класса унижают тебя публично, а когда начинаешь унижать их тоже, они начинают обзывать и материть всю твою семью и бить тебя? Они ещё удивляются почему ты обижаешься на них и если начать бить одного ...

Что делать если мальчики из класса унижают тебя публично, а когда начинаешь унижать их тоже, они начинают обзывать и материть всю твою семью и бить тебя? Они ещё удивляются почему ты обижаешься на них и если начать бить одного из них то они все разом начинают бить тебя, но у тебя нервы ни к чёрту и ты боишься сорваться в любой момент и душить всех подряд! Тогда твои родители окажутся в тюрьме и наверное откажутся от такого ребёнка!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не следует отвечать на их агрессию, только поэтому они тебя я достают. Попробуй просто не обращать внимания, если не поможет, то в момент унижения, ударь первым самого борзого (поверь никто в драку не полезет, если даш хорошенько). Твоих родителей не посадят за это в тюрьму, ничего страшного не будет. если боишься или ничего не помогает, следует рассказать родителям или учителям. Удачи)