Что делать если произойдёт инопланетное вторжение? Также напишите ход инопланетного вторжения. Пж помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну знаешь это зависит в основном от инопланетян (от их цели) Если коротко то конструируй себе бункер и делай в нём припасы лет на 10 - 20, запасайся оружием и прочим, когда будет вторжение собирай родных идите в бункер и там сидите на тушенке с водичкой и с оружием, также не забудь взять какие-нибудь игры (карты, шашки) а то с ума сойдёте (проверено) (играл в 60 seconds) :D