Что делать в данной ситуации подростку? Подростка (13лет) вечером на улице остановил милиционер и отвел в отделение милиции. Там выяснилось, что его подозревают в совершенному неподалеку от места задержания преступлении, поскол...

Что делать в данной ситуации подростку? Подростка (13лет) вечером на улице остановил милиционер и отвел в отделение милиции. Там выяснилось, что его подозревают в совершенному неподалеку от места задержания преступлении, поскольку его приметы совпадают с описаниями свидетелей, следователь стремится получить показания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подросток брался за какие-то предметы что можно узнать его по отпечатку пальца.
Гость
Связаться с родителями. И провести процедуру опознания,ну и конечно же отпечатки пальцев