Что делать,если ты идешь по пешеходному переходу, а к вам приближается машина скорой помощи (с включёнными специальными сигналами).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уйти с её пути как можно быстрее, скорая имеет право проезжать на красный свет.
Гость
Сделать проезд машине скорой помощи возможным. Или остановиться (если только начал переходить, или продолжить движение)