Что делают растения засушливых мест обитания, или фреатофиты? А)запасают воду в стеблях Б)запасают воду в листьях В)имеют глубокие корневые системы,достигающие грунтовых вод Г)имеют надземные части,отмирающие в жаркое время год...

Что делают растения засушливых мест обитания, или фреатофиты? А)запасают воду в стеблях Б)запасают воду в листьях В)имеют глубокие корневые системы,достигающие грунтовых вод Г)имеют надземные части,отмирающие в жаркое время года Д)имеют очень короткий жизненный цикл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а),в),б) ............