Что делают современные люди на 8 марта! букально несколько предложений прошу вас оч над

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 марта-день женщин. Супруги,вторые половинки, дарят своим жёнам/девушкам подарки. Цветы, конфеты, открытки и так далее. В этот день девушки предпочитают гулять с подругами,радоваться этому дню. Ведь этот праздник-один раз в год.