Что добавляется к именам прилагательным в сравнительной и в превосходной степени и исключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приведу в пример:                                                                                            hot- hotter-the hottest                                                                                        если слова больше,чем один слог  то:  horrible-more horrible-the most horrible . надеюсь помогла)))