Что добывают в Олимпиадинском,Троицком и Артёмовском месторождениях????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиадинское месторождение (Олимпиада) — крупнейшее  золоторудное месторождение в Северо-Енисейском районе Красноярского края России. Одно из самых крупных и, одновременно, самых сложных по горнотехническим условиям месторождение золота в мире. Анастасиевско -троицкое месторождение газонефтяное — расположено в Краснодарском крае. Артёмовское месторождение - крупнейшее соляное месторождение на Украине и в Европе.