Что должен делать человек чтобы не испортить окружающюю среду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Перейти на органическое топливо для машин 2Перестать сорить на улицах 3Не пользоваться полиэтиленовыми пакетами 4Перейти на энергосберегающие лампочки 5Прекратить вырубку леса 6 Не разжигать костры на природе и убирать за собой 7Убирать за своими собаками на улицах 8Сажать растения на улицах города 9 Не убивать животных ради мяса 10 Не загрязнять реки, водоёмы
Гость
Человек должен соблюдать чистоту в окружающей среде. Если хотя бы каждый кинет маленькую бумажку то у нас не будет такой красоты,не будет замечательного запаха который есть почти в каждом лесу. а чтобы этого не произошло надо следовать таким правилам: 1. Не мусорить. А если нечаяно что то выполо то поднять. 2. Не рвать листья просто так. 3.Ухаживать за природой.    береги природу и ты будешь молодец!  можешь что то добавить но я написала все самое оснавное.