Что думал о судьбе дочери Самсон Вырин,почему он так горевал?(Станционный смотритель)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказчик размышляето судьбе станцыоных смотрителей=). 2. Первая встреча со смотрителем и его дочерью. 3. Рассказчик спустя годы встречает Самсона Вырина и узнает от него историю Дуни: а) Дуня обманом уезжает с ротмистром Минским в Петербург