Что еще могут делать люди в зоопарке кроме наблюдения за животными
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покормить животных, сфотографироваться с ними, бывает погладить
Гость
Кроме наблюдения за животными, люди еще приходят не как посетители, а как работники. Значит, в зоопарке можно работать, проводить научные наблюдения за животными, лечить их, убирать клетки, благоустраивать территорию и многое другое.