Что есть общего между объектом и его текстовой моделью, например между реальным огурцом и реальным его описанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-видимому, не реальным описанием, а текстовым? В зависимости от того, что описано в тексте. Если написано, что огурец зеленый и он в действительности зеленый - цвет, может быть также размер, масса, химические элементы, из которых он состоит - да что угодно.