Что это?- ряд вооруженных конфликтов между различными политическими, этническими ,социальными группами и государственными образованиями на территории бывшей российской империи последовавших за Февральской и Октяборьской революц...

Что это?- ряд вооруженных конфликтов между различными политическими, этническими ,социальными группами и государственными образованиями на территории бывшей российской империи последовавших за Февральской и Октяборьской революциями. Напишите пожалуйста дату и название!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это гражданская война.