Что это значит в си++ и как можно эту фразу записать по-другом: printf ("\nWord=%s,Length=%d" ,word,min);

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
printf - функция, которая позволяет вывести переданную строку в консоль, поддерживает форматированный вывод. \n - переход на новую строку %s - указывает, что вместо этих символов, будет вставлена переменная строкового типа (строка), в данном примере - значение переменной word %d - указывает, что вместо этих символов, будет вставлено целое число, в данном примере - значение переменной min Другой вариант - использовать оператор вывода std::cout: std::cout << std::endl << "Word=" << word << ",Length=" << min;