Помогите пожалуйста красиво описать салют, из пяти предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невероятно красивое зрелище! Захватывает дух! Каждый, кто хоть раз смотрел на салют наверняка не мог оторваться! Множество маленьких огоньков разлетается по небу! Особенно хорошо видно салют на ночном небе, каждый его огонёк, каждый лучик просматривается! (Не знаю как ещё можно описать красиво салют...)
Гость
Я очень люблю салют! Как он взрывается разными цветами. Захватывает дух! И каждый раз когда салют, у меня праздничное настроение!Мне и всей нашей семье нравится смотреть насколько много будет цветов в одном салюте.... Удачи тебе в школе! С первом днём весны!!!