Привет))Напишите какое-нибудь величайшее изобретение последнего столетия, желательно чтоб связано было с физикой :)Ради баллов и т.д. не писать. А разумное изобретение дайте мне в пример, можно добавить комментарии к нему...Над...

Привет)) Напишите какое-нибудь величайшее изобретение последнего столетия, желательно чтоб связано было с физикой :) Ради баллов и т.д. не писать. А разумное изобретение дайте мне в пример, можно добавить комментарии к нему... Надеюсь, Вы поможете ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барометр-анероид вроде бы так