Что главного в характере главного героя ? ,,Уроки Французского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том что он никогда не сдавался, и был самостоятельным. выходил из любых проишествий, и все таки смог выучить французский.
Гость
ну,он был мужественный, настойчивый и терпеливый. Испытания развили чувство ответственности и хорошего отношения к матери. Не умеет врать. тк он честный. Иногда проявляется чувство достоинства. В освоении языка применяет упорство и настойчивость