Что говорит о своей женитьбе князь Андрей Пьеру (гл. 6)? Почему князь Андрей идет на войну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он говорил, что жена его очень хороший, светлый человек, что он любит ее, но он от нее устал, а еще сказал Пьеру ни в коем случае не жениться, потому что от этого одни заботы. А на войну ушел потому, что ему надоела жизнь, а точнее все эти балы, городская суета.