Что И. С. Бах выражает в своей музыке? Как вы думаете, какие черты характера И. С. Баха открываются перед нами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его музыка была пронизана народными песенными и танцевальными интонациями, чтобы  стать ближе к народу.Его музыка выражала могучий дух и уверенность.Протест против контроля церкви над духовной и культурной жизнью народа.