Что являлось основным богатством в феодальном обществе Что такое монархия Кратки

Что являлось основным богатством в феодальном обществе Что такое монархия Краткий ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монархия- Форма правления, при к-рой верховная власть принадлежит единоличному наследственному правителю, а также государство во главе с таким правителем.  Недвижимость, преимущественно земля, является специфическим объектом собственности феодалов (феодальной собственностью);