Что или кто является ЛИШНИМ в ряду? Лишнее слово ПОДЧЕРКНИТЕ и ОБЪЯСНИТЕ, почему вы так решили. 2.1. Феодальный класс, класс капиталистов, класс рабов. 2.2. Оппозиционная партия, Консервативная партия, партия любителей пива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.1. Класс рабов, остальные (феодалы и капиталисты) собственники. 2.2. Партия любителей пива, другие относятся к политике.