Что иллюстрирует влияние общества на природу ?1) открытие в стране новых филиалов Красного Креста2) проведение выставки пейзажной живописи3) конкурс работ фотографов-модернистов4) сельскохозяйственное использование пелинных земель

Что иллюстрирует влияние общества на природу ? 1) открытие в стране новых филиалов Красного Креста 2) проведение выставки пейзажной живописи 3) конкурс работ фотографов-модернистов 4) сельскохозяйственное использование пелинных земель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-верный ответ,это точно!