Что интересного в построении этого рассуждения? Выдели его части, поищи "мостик" ?

Что интересного в построении этого рассуждения? Выдели его части, поищи "мостик" ??негирь Своё название эта птица получила не за свой цвет. Она не белая как снег. Грудь у неё красная, спина - голубовато-серая, крылья черные. #1. Соедини первую в тексте мысль о снегире и начало объяснения "мостиком" " потому что".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свое название эта птица получила не за свой цвет,потому что она не белая ,как снег.