Какое утверждение о территории и географическом положении России является верны?

Какое утверждение о территории и географическом положении России является верны?? ? 1) часть территории России расположена в заподном полушарии 2) территория России расположена в трех частях света 3) территорию России омывают воды четырех океанов 4)больше половины территории страны находится за северным полярным кругом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:1(часть территорий России расположена в западном полушарии)