Что из этих словосочетаний эпитет,олицетворение,метафора,гипербола,литота ---------------------------------------------------------------------------------- Вечер на носу (что это Например : Эпитет) - (ответ) Красный ...

Что из этих словосочетаний эпитет,олицетворение,метафора,гипербола,литота ---------------------------------------------------------------------------------- Вечер на носу (что это Например : Эпитет) - (ответ) Красный след - (ответ) Примолкли ели - (ответ) Дуб уснул - (Ответ) Орешник потанул - (ответ) Сонная сосна - (ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер на носу (гипербола) Красный след (Литота) Примолкли ели (Олицетворение) Дуб уснул (Олицетворение) Орешник потанул(метафора) Сонная сосна (эпитет)