Что из на­зван­но­го было при­чи­ной Ли­вон­ской войны? 1) стрем­ле­ние Рос­сии выйти к Бал­тий­ско­му морю 2) стрем­ле­ние Рос­сии выйти к Чер­но­му морю 3) стрем­ле­ние Речи Поспо­ли­той по­са­дить на рос­сий­ский пре­стол ко...

Что из на­зван­но­го было при­чи­ной Ли­вон­ской войны? 1) стрем­ле­ние Рос­сии выйти к Бал­тий­ско­му морю 2) стрем­ле­ние Рос­сии выйти к Чер­но­му морю 3) стрем­ле­ние Речи Поспо­ли­той по­са­дить на рос­сий­ский пре­стол ко­ро­ле­ви­ча Вла­ди­сла­ва 4) стрем­ле­ние Ли­вон­ско­го ор­де­на овла­деть Мос­ков­ским кня­же­ством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего,а точно(просто там 20 символов) вариант - 4