Что из названного было результатом внешней политики Ивана IV? 1)Присоединение Среднего и Нижнего Поволжья к России 2)Получение Россией выхода к Балтийскому морю 3)Объединение Украины с Россией 4)Вхождение в состав Восточной Си...
Что из названного было результатом внешней политики Ивана IV? 1)Присоединение Среднего и Нижнего Поволжья к России 2)Получение Россией выхода к Балтийскому морю 3)Объединение Украины с Россией 4)Вхождение в состав Восточной Сибири
Ответ(ы) на вопрос:
вообще присоединение к России Сибирского ханства, значи номер 4
Присоединение Нижнего и Среднего Поволжья (Казань, Астрахань)