Что из названного относится к XIX веку:                1.   окончательное закрепощение крестьян                2.   отмена крепостного права                3.   разрушение крестьянской общины                4.   введение подушн...

Что из названного относится к XIX веку:                1.   окончательное закрепощение крестьян                2.   отмена крепостного права                3.   разрушение крестьянской общины                4.   введение подушной подати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   2.   отмена крепостного права 1861 год
Гость
отмена крепостного права и частичное разрушение крестьянской общины