Что из названного является целью проведения коллективизации? Выберите один ответ: a. реализовать Декрет о земле b. способствовать более интенсивному развитию сельского хозяйства c. обеспечить город продовольствием d. увеличить ...

Что из названного является целью проведения коллективизации? Выберите один ответ: a. реализовать Декрет о земле b. способствовать более интенсивному развитию сельского хозяйства c. обеспечить город продовольствием d. увеличить объемы поставок промышленных товаров на село
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. способствовать более интенсивному развитию сельского хозяйства (развитие колхозов)