Что из ниже перечисленного характерно исключительно для массовой культуры?а) выражение изысканных вкусов привилегированной части обществаб) коммерческая направленностьв) сложность и противоречивостьг) общедоступностьд) расчет н...

Что из ниже перечисленного характерно исключительно для массовой культуры? а) выражение изысканных вкусов привилегированной части общества б) коммерческая направленность в) сложность и противоречивость г) общедоступность д) расчет на узкий круг знатоков е) широкое распространение с развитием СМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, г, е, так скорее всего))