Что из ниже представленного не относится к долговременным носителям информации:а)Записная книжкав)магнитная лентас)справочникд) энциклопедия

Что из ниже представленного не относится к долговременным носителям информации: а)Записная книжка в)магнитная лента с)справочник д) энциклопедия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магнитная лента(что написано пером не вырубишь и топором, а с ленты информацию можно легко стереть или  переписать или испортить (например, размагнитить ))