Что из перечисленного было одной из причин возникновения заговора против Павла I?1) установление нового поряка престолонаследия 2) ограничения некоторых прав и привилегий дворянства 3) ликвидация Верховного тайного совета 4) уп...

Что из перечисленного было одной из причин возникновения заговора против Павла I? 1) установление нового поряка престолонаследия  2) ограничения некоторых прав и привилегий дворянства  3) ликвидация Верховного тайного совета  4) упразднение Сената
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ограничения некоторых прав и привилегий дворянства,но я не уверена на 100%.Это ближе всего из предлагаемого.