Что из перечисленного было осуществлено в ссср в 1950х годах ? 1) создание первого звукового кинофильма 2) первый полёт человека в космос 3) изобретение радио 4) ввод в эксплуатацию первую атомную эксплуатацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что из перечисленного было осуществлено в ссср в 1950х годах ? 4)  ввод в эксплуатацию первую атомную электростанцию  26 июня 1954