Что из перечисленного иллюстрирует деятельность общества по снятию остроты глобальных экологических проблем? 1) закрытие убыточных предприятий 2) введение пропорциональной шкалы налогообложения 3) установка нового поколения очи...

Что из перечисленного иллюстрирует деятельность общества по снятию остроты глобальных экологических проблем? 1) закрытие убыточных предприятий 2) введение пропорциональной шкалы налогообложения 3) установка нового поколения очистных сооружений на электростанциях 4) развитие сферы телекоммуникаций, рынка мобильной телефонии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант ответа под цифрой 3 является верным