Что из перечисленного характеризует эмпирический уровень познания? 1.обоснование гипотез 2.объяснение закономерностей 3.описание предметов и явлений 4.обобщение в форме теорий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ на ваш вопрос под номером 3 - описание предметов и явлений
Гость
эмпирический уровень познания характеризует описание предметов и явлений