Что из перечисленного характеризует современную систему образования в мире? 1. создание единых образовательных систем для разных стран 2. компьютеризация обучения 3. сокращение продолжительности образования 4. дискриминация жен...

Что из перечисленного характеризует современную систему образования в мире? 1. создание единых образовательных систем для разных стран 2. компьютеризация обучения 3. сокращение продолжительности образования 4. дискриминация женщин в сфере образования 5. сохранение большого числа неграмотных 6. расширение доступности начального образования 7. необходимость постоянного повышения уровня образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. создание единых образовательных систем для разных стран 2. компьютеризация обучения 6. расширение доступности начального образования 7. необходимость постоянного повышения уровня образования