Что из перечисленного характерно для человека как представителя приматов?1) наличие двух лопастей печени2) расположение глаз по бокам головы3) отсутствие роговых чешуй на теле4) наличие ногтей вместо когтей=) =) =) =) =) =) =) ...

Что из перечисленного характерно для человека как представителя приматов? 1) наличие двух лопастей печени 2) расположение глаз по бокам головы 3) отсутствие роговых чешуй на теле 4) наличие ногтей вместо когтей =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ ------4) ногти имеются только у приматов, у остальных представителей животного мира когти