Что из перечисленного не относится к абсолютизму? 1) утверждается единое общегосударственное законодательство 2) проводится единая экономическая политика 3) король отказывается от попыток подчинить церковь государству 4) соз...

Что из перечисленного не относится к абсолютизму? 1) утверждается единое общегосударственное законодательство 2) проводится единая экономическая политика 3) король отказывается от попыток подчинить церковь государству 4) создается наемная армия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, так как при абсолютизме церковь, как и все гос-во находятся во власти монарха