Что из перечисленного НЕ относится к Александру Македонскому а)армия Александра македонского захватила Индию и Средиземноморье б)Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323 г до н. э. в)в ходе борьбы между бывшими с...

Что из перечисленного НЕ относится к Александру Македонскому а)армия Александра македонского захватила Индию и Средиземноморье б)Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323 г до н. э. в)в ходе борьбы между бывшими соратниками Александра Македонского была уничтожена его семья г)бывшие соратники Александра Македонского разделили созданную им державу на несколько государств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323 г до н. э.