Что из перечисленного не является функцией операционной системы а)обеспечение обмена данными с устройствами ввода-вывода б)организация обмена данными между ПК и различными периферийными устройствами в) обеспечение информационно...
Что из перечисленного не является функцией операционной системы а)обеспечение обмена данными с устройствами ввода-вывода б)организация обмена данными между ПК и различными периферийными устройствами в) обеспечение информационной защиты г) обеспечение организации и хранения файлов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
штощшгаврпшгкврпг7ргнрунпиемкпгшршг ровнреану7нешу оримповирапгшыупргшми ьчсипегоквнрпи чпигуе екпьтиуыгыпиыуо пьтыапгцу4пиеш