Что из перечисленного не является операционной системой? 1. Windows; 2. Linux; 3. Mac OC; 4. Unix; 5. MS-DOS; 6. Все варианты верны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё операционные системы! В интернете проверял. Так что ответ под цифрой 6. P.s. Если ты отметишь это решение как "Лучшее", то к тебе вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.